본문으로 바로가기 메인메뉴 바로가기

역대 이사장

1대 이사장
1대 이사장 사진
정재철(鄭在哲)
1976.5.12-1979.5.11
2대 이사장
2대 이사장 사진
송병순(宋炳循)
1979.5.12-1980.7.30
3대 이사장
3대 이사장 사진
배도(裵渡)
1980.8.12-1982.4.3
4대 이사장
4대 이사장 사진
김상찬(金相燦)
1982.4.4-1983.10.23
5대 이사장
5대 이사장 사진
이광수(李光壽)
1983.11.24-1984.10.21
6대 이사장
6대 이사장 사진
곽상수(郭상壽)
1984.10.22-1986.10.17
7대 이사장
7대 이사장 사진
안승철(安承喆)
1986.10.18-1988.3.23
8대 이사장
8대 이사장 사진
권태원(權泰元)
1988.3.30-1991.3.29
9대 이사장
9대 이사장 사진
김명호(金明浩)
1991.3.30-1992.9.6
10대 이사장
10대 이사장 사진
안공혁(安恭爀)
1992.9.7-1995.9.6
11대 이사장
11대 이사장 사진
이정보(李廷甫)
1995.9.7-1996.8.22
12대 이사장
12대 이사장 사진
이근영(李瑾榮)
1996.8.23-1998.4.19
13대 이사장
13대 이사장 사진
최수병(崔洙秉)
1998.4.20-1999.6.15
14대 이사장
14대 이사장 사진
이종성(李鍾晟)
1999.6.28-2002.6.27
15대 이사장
15대 이사장 사진
배영식(裵英植)
2002.6.28-2005.6.27
16대 이사장
16대 이사장 사진
김규복(金圭復)
2005.7.18-2008.7.17
17대~19대 이사장
17대~19대 이사장 사진
안택수(安澤秀)
2008.7.18-2013.9.30
20대 이사장
20대 이사장 사진
서근우(徐槿宇)
2013.10.1-2016.10.19
21대 이사장
21대 이사장 사진
황록(黃綠)
2016.10.20-2018.6.4
22대~23대 이사장
22대 이사장사진
윤대희(尹大熙)
2018.6.5-2022.8.28

메뉴 전체보기

닫기